Хакатон.

Хакатон

Команда МБОУ "Барановская СОШ"
    02-02 ноября 2023
    "Великие битвы Победы".

"Великие битвы Победы"

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная, 96
    2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.
    Учащиеся школы с 5 по 11 класс приняли активное участие в краевом мультимедийном квесте "Великие битвы Победы". Так же сегодня учащиеся 5 и 9б класса посетили сельскую библиотеку, где состоялась тематическая беседа "200огневых дней"
    02-02 февраля 2023
    Районные соревнования между школьниками по технике лыжного туризма.

Районные соревнования между школьниками по технике лыжного туризма

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная, 96
    28 января учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях между школьниками по технике лыжного туризма, а Жабина Дарья, Жабина София, Стрельникова Варвара, Лягин Илья, Лисов Сергей заняли 1 общекомандное место!
    В конкурсе лабиринт командное 3 место.
    Личное 3 место у Жабиной Дарье по лабиринту и Лисова Сергея по лабиринту.
    1 место в личном зачёте среди девочек Стрельникова Варвара, 2 место Лягин Илья и 2 место Лисов Сергей в личном зачёте среди юношей!
    Поздравляем ребят и их тренера Бобровскую Ирину Сергеевну с достойным выступлением!
    28-30 января 2023
    23 ноября 2022 года в  МБОУ «Барановской СОШ» состоялся районный семинар  по теме «Интеграция урочной и внеурочной деятельности  как средство формирования ключевых компетенций обучающихся с использованием ресурсов Центра гуманитарного и технологического п.

23-23 ноября 2022
    "Если мы едины, мы не победимы!".

"Если мы едины, мы не победимы!"

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная 96
    31 октября 2022 г. прошло мероприятие для третьих классов "Если мы едины, мы не победимы!", посвящённое Дню народного единства
    31-31 октября 2022
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

с. Барановка, ул. Центральная, 96

04.10.2022 года в МБОУ "Баранвоская СОШ" прошла учебная эвакуация при чрезвычайных ситуациях

04-04 октября 2022
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

с. Барановка, ул. Центральная 96
    3 сентября в МБОУ "Баранвоская СОШ" прошел День солидарности в борьбе с терроризмом
    03-03 сентября 2022
    День России.

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная 96
    12 июня! В День России,  директор МБОУ "Барановская СОШ" в торжественной обстановке поздравила учащихся, достигших 14-летнего возраста, с  получением паспорта Российской федерации!
    12-12 августа 2022
    Спортивные мероприятия.

Спортивные мероприятия

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная, 96
    1февраля "Барановская СОШ" встретила "Снежный десант". Студенты Рубцовского индустриального институту (филиал) АлтГТУ им.И.И Ползунова провели в школе ряд спортивных и тематических мероприятий, а также вместе с учащимися школы очистили от снега детскую площадку на территории детского сада "Солнышко", оказали адресную помощь пожилым, одиноким людям и выступили с творческой программой в Барановской доме культуры.
    23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №1.