• Районные соревнования между школьниками по технике лыжного туризма

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная, 96
    28 января учащиеся школы приняли участие в районных соревнованиях между школьниками по технике лыжного туризма, а Жабина Дарья, Жабина София, Стрельникова Варвара, Лягин Илья, Лисов Сергей заняли 1 общекомандное место!
    В конкурсе лабиринт командное 3 место.
    Личное 3 место у Жабиной Дарье по лабиринту и Лисова Сергея по лабиринту.
    1 место в личном зачёте среди девочек Стрельникова Варвара, 2 место Лягин Илья и 2 место Лисов Сергей в личном зачёте среди юношей!
    Поздравляем ребят и их тренера Бобровскую Ирину Сергеевну с достойным выступлением!
    Районные соревнования между школьниками по технике лыжного туризма.