• "Великие битвы Победы"

658474: Алтайский край, Змеиногорский район, с. Барановка, ул. Центральная, 96
    2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.
    Учащиеся школы с 5 по 11 класс приняли активное участие в краевом мультимедийном квесте "Великие битвы Победы". Так же сегодня учащиеся 5 и 9б класса посетили сельскую библиотеку, где состоялась тематическая беседа "200огневых дней"
    "Великие битвы Победы".